一、项目编号:WH18CG2025FW6482 (政府采购任务书编号:FS******250113号)
二、项目名称:******幼儿园食堂食材配送服务
三、中标信息
供应商名称:******有限公司
供应商地址:******街道长江之歌A地块24号楼
中标金额:92%
四、主要标的信息
服务类
******幼儿园食堂食材配送服务
******幼儿园提供食堂食材配送服务
服务要求:满足******幼儿园食堂食材采购要求
服务时间:三年(1+1+1模式)
服务标准:合格
五、评审专家名单:
陶敏、刘炳龙、李大权、吴虎、陆燚
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:中标金额×1.2%
收费金额:10346元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1、采购方式:公开招标
2、是否中小微企业中标:是
3、无效投标单位及原因:******有限公司:投标文件未提供食品经营许可证和中小企业声明函,未响应招标文件资格要求。
4、中标供应商业绩:(******公安局铁山宾馆食堂供货协议。
5、本项目中标供应商评审总得分:72.81分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******幼儿园
地址:******街道龙山新苑小区三期
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:安徽省芜湖市鸠江区柏庄财富广场 2号写字楼
3.项目联系方式
项目联系人:王媛媛
电话:******
十、附件
中小企业声明函
附件信息:
附件下载:
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录