首页> 招标查询> 招标详情
菁城街道武馆路北侧A区老旧小区改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示)
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-08-09
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******街道武馆路北侧A区老旧小区改造工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E************001

本项目于20250808083******委员会评审完毕,并报招标人确定中标候选人现将中标结果公示如下:

    一、项目基本情况:

项目名称:******街道武馆路北侧A区老旧小区改造工程; 

招标人:******有限责任公司; 

联系电话:刘先生 ****** 

******街道和平中路272号

二、评标基本情况:

******委员会根据招标文件评标标准和方法的评审结果,并依法推荐了如下中标候选人,评审结果如下:

中标******有限公司

投标报价:******

工期要求:总工期100日历天

质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

项目负责人及其建造师注册证书号:卢东(证书编号:************

三、废标情况及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

******有限公司

拟派出项目负责人刘永展建造师专业为“建筑工程”,不符合招标文件规定要求(不低于二级市政公用工程专业注册建造师执业资格)。

 

******委员会成员名单:张生桢(组长)、李海艳、杨学刚、鲁智辉、祝建红。

、公示时间:20250809日至20250818

六、异议提出

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人(或招标代理机构)提出异议对异议回复不满意的,******建设局,电话:0597-******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标候选人发出中标通知书。

 

 

                                      招标人:******有限责任公司

 

招标代理机构:******有限公司

   

20250809

查看信息来源网站
快照:2025-08-09
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级