金湖县2025年度高标准农田建设项目监理二标段中标候选人公示
标段编号:NT************1002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,金湖县2025年度高标准农田建设项目监理二标段评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人结果公示如下:
1、中标候选人情况
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
******有限公司
投标报价(元)
998600
******
项目负责人
林宏旭
张中翔
张玉富
暂估价(万元)
工程
/
材料
企业业绩
详见下表
项目负责人业绩
1.1中标候选人企业业绩
单位名称
工程名称
建设单位
验收时间
投资额(万元)
2022年临沂市兰陵县8万亩高标准农田建设项目监理服务项目
******农村局
2023.2.24
13550
2022年度宿迁经济技术开发区南蔡乡高标准农田建设监理项目
******人民政府
2023.6.7
3500
沭阳县2022年高标准农田建设监理项目(一标段:中央预算)
2023.12
30655
泰兴市2022年度高标准农田建设项目工程施工监理(二标段)
2023.11.30
5000
滨海县2022年高标准农田建设项目三标段监理服务
2024.6.24
5500
2023年度江苏省徐州市睢宁县高标准农田建设项目监理二标段
2025.1.10
6960
2021年度高标准农田建设项目工程监理
2022.8.2
泰兴市2022年度高标准农田建设项目工程施工监理(四标段)
2022.11.30
4550
泰兴市2024年度高标准农田建设项目工程施工监理03标(中央发债)
2024.11.30
4700
1.2项目负责人业绩
合同签订时间
中标金额
--
2、资格后审不合格名单及原因
资格后审不合格原因
未提供资质证书
3、废标及原因
废标原因
不符合暗标要求
4、不满足评标入围单位及原因
原因
******有限责任公司
已被一标段推荐为第一中标候选人
5、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
6、所有投标人技术标评分情况
序号
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
16.28
19.50
16.70
17.48
18.00
2
16.51
17.95
16.80
18.19
18.25
3
14.30
17.36
17.03
17.80
4
19.41
16.98
18.13
19.55
5
17.91
18.34
19.05
6
16.06
16.90
19.10
18.22
18.10
7
14.95
15.90
16.60
17.55
8
15.14
18.07
15.70
16.93
17.75
9
15.56
19.61
18.60
17.50
17.85
10
19.07
17.02
19.25
11
16.52
19.32
17.19
18.35
12
13.86
17.37
16.53
13
13.96
16.91
16.30
14
14.60
17.45
15.80
16.37
17.05
15
13.61
16.85
16.10
16
13.92
16.35
17
14.41
17.35
18.61
16.24
17.00
18
14.76
17.42
19
14.45
16.42
20
20.97
17.26
19.15
21
13.99
17.32
16.02
22
14.29
17.65
16.95
23
15.54
17.39
18.30
24
16.33
16.97
17.44
18.05
25
15.06
16.15
17.25
26
18.40
18.70
17.11
27
15.39
17.60
28
17.43
18.50
29
17.99
17.90
17.38
30
14.23
17.29
15.86
31
16.38
18.15
32
13.62
33
18.20
18.55
16.88
34
15.60
19.00
17.24
35
16.69
19.30
20.41
36
14.19
15.97
37
14.97
15.98
38
15.36
17.56
16.25
39
21.60
18.12
40
17.40
41
18.80
7、所有投标单位得分情况
经济标得分
技术标得分
综合标得分
总分
59.98
18.53
16.00
94.51
59.67
18.79
94.46
59.69
18.41
94.10
59.66
94.06
994900
59.95
18.03
93.98
18.17
93.84
999000
59.99
17.62
93.61
17.82
93.51
986000
59.86
17.54
93.40
17.73
93.39
17.68
93.35
59.68
93.33
93.18
93.02
17.09
92.76
16.72
92.38
16.66
92.32
******.3
16.57
92.24
986900
59.87
16.36
92.23
92.06
59.71
18.04
14.00
91.75
986878
17.67
91.54
17.59
91.28
980773
59.81
17.97
12.00
89.78
59.77
17.88
89.65
538000
55.38
86.57
549200
55.49
15.93
13.00
84.42
543000
55.43
83.73
534900
55.35
83.35
544400
55.44
16.32
11.00
82.76
531700
55.32
15.95
10.00
81.27
536900
55.37
9.00
80.37
542800
16.04
8.00
79.47
530900
55.31
6.00
78.00
540900
55.41
16.05
77.46
536710
77.35
534870
5.00
76.60
540910
16.01
76.42
537200
4.00
76.09
610500
56.10
16.14
3.00
75.24
8、拟确定中标人:******有限公司
本中标候选人公示期自2025年10月14日起,至2025年10月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
日期:2025年10月14日
中标候选人公示.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录