招标编号:MZCZ02-******-1
本招标项目于2025年7月1日9:00 时在******街道北环中路148 号中建大厦九层本项目开标室******委员会评审完毕,现将评审结果公示如下:
1、招标项目概况
项目名称: 福建海晟物业福州分公司物业项目合作服务(二次招标)
招标人:******有限公司
项目规模:预算金额3214.74万元
2、评标办法
评标办法:综合评分法
3、中标候选人及相关内容
第一中标候选人:******有限公司 ,服务期:三年,
含税总价: ******.80元,服务费收费系数: 0.5% ;
第二中标候选人:******有限公司 ,服务期:三年 ,
含税总价: ******.11元,服务费收费系数: 1.4% ;
第三中标候选人:******有限公司 ,服务期:三年 ,
含税总价: ******.32元,服务费收费系数: 2.0% ;
第四中标候选人:******有限公司 ,服务期:三年,
含税总价: ******.32元,服务费收费系数: 2.0% ;
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
在符合性审查中,******有限公司未按招标文件规定盖章和签署投标文件,符合性审查不合格;******有限公司投标文件未按照招标文件规定的格式填写,符合性审查不合格;其余投标人均通过资格及符合性审查。
5、公示时间
公示期为2025年7月2日至2025年7月7日。
6、联系方式
******有限公司
地址:福州市鼓楼区北环中路133号烟草大厦附楼二层
联系人:林女士
******有限公司
地址:福州市五四路158号环球广场B座13层
联系人:俞工、游工
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
日期:2025年7月2日