首页> 招标查询> 招标详情
金湖县2025年度高标准农田建设项目监理四标段中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-10-14
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

 

金湖县2025年度高标准农田建设项目监理标段中标候选人公示

标段编号:NT************1004

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,金湖县2025年度高标准农田建设项目监理标段评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人结果公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

998000

976800

999188

项目负责人

张玉富

郝斗斗

黄波

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

企业业绩

详见下表

项目负责人业绩

/

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

验收时间

投资额(万元)

******有限公司

2021年度高标准农田建设项目工程监理

******农村局

2022.8.2

5000

泰兴市2022年度高标准农田建设项目工程施工监理(四标段)

******农村局

2022.11.29

4550

泰兴市2024年度高标准农田建设项目工程施工监理03标(中央发债)

******农村局

2024.11.30

4700

******有限公司

2024年度徐州市邳州市高标准农田建设项目(监理)一标段

******农村局

2024.12.20

5546

2023年度盐城市大丰区新丰镇群乐、仁南片农田建设项目监理

******人民政府

2024.6.27

4555.309931

金湖县2023年度高标准农田建设项目施工监理

******农村局

2024.6.17

10000

2022年度淮安市淮安区高标准农田监理三标段

******办公室

2023.11.20

10700

******有限公司

2023年璜泾镇高标准农田改造提升项目监理

******人民政府

2024.8.9

3850.974437

2024年度兴化市高标准农田建设项目(财政补助)监理

******农村局

2025.7.1

9265

1.2项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

合同签订时间

中标金额

--

--

--

--

--

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

资格后审不合格原因

******有限公司

未提供资质证书

3、废标及原因

单位名称

废标原因

******有限公司

不符合暗标要求

******有限公司

不符合暗标要求

******有限公司

不符合暗标要求

4、不满足评标入围单位及原因

单位名称

原因

******有限责任公司

已被一标段推荐为第一中标候选人

******有限公司

已被二标段推荐为第一中标候选人

******有限公司

已被三标段推荐为第一中标候选人

5、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

6、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

19.47

18.15

16.80

16.27

17.42

2

******有限公司

18.97

18.60

17.90

16.61

18.01

3

******有限公司

16.99

19.45

16.80

19.38

17.78

4

******有限公司

16.90

18.20

18.90

16.08

17.88

5

******有限公司

18.58

17.80

16.80

15.16

17.05

6

******有限公司

19.61

18.30

18.90

15.57

17.59

7

******有限公司

18.07

18.05

18.35

15.16

16.89

8

******有限公司

19.33

18.90

16.80

16.52

17.22

9

******有限公司

17.37

16.85

15.90

13.86

16.77

10

******有限公司

17.02

19.70

16.80

18.96

18.06

11

******有限公司

17.55

17.05

15.80

14.60

16.40

12

******有限责任公司

16.93

16.80

15.90

13.97

16.40

13

******有限公司

16.85

16.80

15.80

13.72

16.26

14

******有限公司

17.05

16.80

15.90

13.93

16.44

15

******有限公司

16.80

17.85

16.30

14.94

16.58

16

******有限公司

17.95

16.85

17.95

14.43

16.55

17

******有限责任公司

17.40

17.35

15.90

14.31

16.29

18

******有限公司

20.80

18.80

16.55

16.50

17.14

19

******有限公司

17.20

17.80

15.90

15.14

17.00

20

******有限公司

17.99

16.80

16.25

14.28

16.04

21

******有限公司

17.50

17.60

16.10

15.04

16.31

22

******有限公司

17.42

16.90

15.90

13.99

16.11

23

******有限公司

17.39

17.65

18.80

15.54

16.83

24

******有限公司

19.25

18.70

17.90

18.00

17.29

25

******有限公司

19.55

18.20

17.15

16.32

17.45

26

******有限责任公司

17.85

18.10

16.80

15.39

16.89

27

******有限公司

18.40

17.85

19.10

17.21

17.34

28

******有限公司

17.35

18.35

16.80

16.69

17.48

29

******有限公司

17.29

16.85

15.90

14.32

16.01

30

******有限公司

18.15

18.10

19.00

16.38

16.33

31

******有限公司

18.26

18.20

18.90

16.90

16.92

32

******有限公司

17.06

16.85

15.90

14.19

15.92

33

******有限公司

17.75

17.35

15.90

15.04

16.07

34

******有限公司

18.60

17.80

18.90

15.59

17.56

35

******有限责任公司

17.71

17.15

15.90

13.64

16.37

36

******有限公司

17.56

18.00

15.90

15.39

16.40

37

******有限公司

19.30

18.25

20.87

16.91

17.37

38

******有限公司

17.82

17.05

18.90

14.43

16.59

39

******有限公司

18.50

18.75

18.03

17.42

17.45

40

******有限公司

18.70

19.85

18.76

17.59

18.04

7、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

技术标得分

综合标得分

总分

1

******有限公司

998000

59.30

18.59

16.00

93.89

2

******有限公司

976800

59.74

18.11

16.00

93.85

3

******有限公司

999188

59.27

18.54

16.00

93.81

4

******有限公司

987000

59.53

18.02

16.00

93.55

5

******有限公司

981000

59.65

17.75

16.00

93.40

6

******有限公司

999300

59.27

18.08

16.00

93.35

7

******有限公司

999100

59.28

18.03

16.00

93.31

8

******有限公司

999108

59.28

17.99

16.00

93.27

9

******有限公司

999180

59.27

17.84

16.00

93.11

10

******有限公司

997300

59.31

17.69

16.00

93.00

11

******有限公司

998100

59.30

17.59

16.00

92.89

12

******有限公司

998800

59.28

17.59

16.00

92.87

13

******有限公司

999160

59.27

17.33

16.00

92.60

14

******有限公司

999177

59.27

17.30

16.00

92.57

15

******有限公司

968900

59.90

16.49

16.00

92.39

16

******有限公司

999140

59.27

17.08

16.00

92.35

17

******有限责任公司

998800

59.28

17.01

16.00

92.29

18

******有限公司

998800.35

59.28

16.65

16.00

91.93

19

******有限公司

998000

59.30

16.51

16.00

91.81

20

******有限公司

969321

59.89

17.73

14.00

91.62

21

******有限公司

998000

59.30

17.96

14.00

91.26

22

******有限公司

998000

59.30

17.62

14.00

90.92

23

******有限公司

963326

59.99

18.23

12.00

90.22

24

******有限公司

991300

59.44

16.61

14.00

90.05

25

******有限公司

995600

59.35

17.98

12.00

89.33

26

******有限公司

508200

55.27

17.24

14.00

86.51

27

******有限责任公司

528040

55.48

16.00

13.00

84.48

28

******有限责任公司

526000

55.46

16.25

12.00

83.71

29

******有限公司

511900

55.31

15.98

12.00

83.29

30

******有限公司

529270

55.49

16.42

11.00

82.91

31

******有限公司

515500

55.35

15.89

10.00

81.24

32

******有限责任公司

516700

55.36

16.15

9.00

80.51

33

******有限公司

522200

55.42

16.07

8.00

79.49

34

******有限公司

514000

55.33

16.75

6.00

78.08

35

******有限公司

520300

55.40

16.15

6.00

77.55

36

******有限公司

513600

55.33

16.02

6.00

77.35

37

******有限公司

512700

55.32

16.28

5.00

76.60

38

******有限公司

528100

55.48

16.06

5.00

76.54

39

******有限公司

501100

55.20

16.96

4.00

76.16

40

******有限公司

599600

56.22

16.27

3.00

75.49

8、拟确定中标人:******有限公司

本中标候选人公示期自20251014日起,至20251017止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

******农村局

日期:20251014

中标候选人公示.pdf

查看信息来源网站
快照:2025-10-14
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》